TopFilmForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TopFilmForum » Аниме » Врата Штайна


Врата Штайна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на тупость и смазливую концовку мне понравилось аниме. я потому что в своих мечтах я тоже безумный ученый и наверно летом буду ходить в халате, т.к. это божественно. также меня прикалывает сама тема пермещений во времени и я даже сам был пару раз в будущем скажу вам оно не такое хорошее как в сказках малюют на самом деле там нечего нет пустота тьма и вода и я в халате такой свертушки иегове в щщи и захватил мир ололо ПЫЩЬЬ1111

0

2

И это тоже есть, я сейчас посмотрел, ввёл Steins, нашлось две штуки, с одной стороны это хорошо, когда есть на чтото любимое, что нравится, а с другой стороны если посмотреть, говно какоето. У меня не всё скачено, но уже как-то поднадоело, одно ониме. А бывает наоборот, нравится, от настроения наверно зависит, не знаю.

0

3

Юмор в начале неплох, отношения между героями, структура сериала, может ещё сюжет можно отметить нетривиальным, но всё же как-то неважно получилось в итоге. Что ещё не понравилось, так это весьма косвенное участие нф в сюжете; тут у нас, видите ли, отношения, а не концепты.

0

4

убого. причем наверное не этот сериал, а вся индустрия в целом, абсолютно невнятные диалоги, персонажи не естественные, тонны фансервиса причем не тупо сиськи, это было бы нормально, но они показывают то что хочет видеть рядовой задрот в плане болтовни, прикасаний, какихто ситуаций (например, в самом начале безумный ученый применив скилл "удача" вытаскивает из автомата металлическую хрень, которая внезапно оказывается очень редкой, девушка рядом с ним вожделеет, и конечно же парень геройски ей дарит эту безумную хрень. или например тот же безумный ученый орет уже на другую девушку, она чуть ли не плачет и закрывается руками), и когда я это осознаю, моя ладонь невольно тянется у лицу, потому что ситуация очень печальная на самом деле.
все это напоминает мне низкобюджетные российские сериалы, там такая же плохая игра, но вот почему-то эти российские сериалы никто не смотрит, а аниму пипл хавает.

0


Вы здесь » TopFilmForum » Аниме » Врата Штайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно