TopFilmForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TopFilmForum » Сериалы » Доктор Хаус (Деран Сарафян/США/2004-2009)


Доктор Хаус (Деран Сарафян/США/2004-2009)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О сериале:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

От себя:
Я начал смотреть House M.D совсем недавно и мне он очень нравится. Действительно интересный сериал о врачах, болезнях и способах их лечения. В нем много медецинских терминов, но это нисколько не пугает. В сериале все показано понятно и доступно обычному зрителю(за что я собственно и полюбил House M.D) и это очень радует.
Сам доктор Хаус очень интересный персонаж и в него просто невозможно не влюбиться. Его отношение к пациентам иногда забавляет и привносит малую долю юмора в происходящие события, которые не всегда выглядят смешно.
Настоятельно советую посмотреть любому поклоннику сериалов про врачей(Анатомия Страсти, Скорая Помощь), да и просто любителю хороших телевизионных шоу. Готов поспорить, что вы не пожалеете.

0

2

Лично я порекомендую этот сериал всем.Эдакий медецинский детектив с долей чёрного юмора.И что очень радует,так это то что создатели сериала,не боятся его кардинально менять..
Вообщем мой вердикт сериалу 10/10

0

3

Эдакий медецинский детектив с долей чёрного юмора.
Вообще-то это драма с элементами черного юмора.

Вообщем мой вердикт сериалу 10/10
Не спорю сериал хороший, но не десять баллов точно. Скорее на 9.5. Ибо 10 это идеал, а идеальных сериалов нет.
Ты вообще любишь завышать оценки.
Вспомни хотя бы "убийцу Побега" )

0

4

Слушай,давай не будем спорить,а?
Давай.
Там имеются элементы детектива,и элементы драмы..
Я знаю какие элементы какого жанра там используются. Но сериал изначально позиционируется, как драма.

элемент детектива заключается в том что там диагностика заболевания,как поимка преступника..
На диагностику там реально интересно смотреть. В серии диагноз по 2-3 раза меняют и от этого становится только лучше.

и очень яркое свидельство того что это детектив,стандатная процедура Хауса-визит к пациенту домой
Впервые вижу врача, который вламывается в дом к пациенту, чтобы узнать причину заболевания. Эх нам бы в Россию таких докторов Хаусов. Глядишь и страна была здоровее была.

0

5

Сериал отличный) Много интересного и много юмора. А персонаж Хауса очень харизматичен и интересен. Я пока посмотрел 3 серии полностью, а остальные по частям по Домашнему( в 22 00).
Хаус это фантастический сериал. Так как случаи с пациентами очень редки, и таких умных и догадливых врачей практически нет)

0


Вы здесь » TopFilmForum » Сериалы » Доктор Хаус (Деран Сарафян/США/2004-2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно